43-летняя певица Натали стала мамой в третий раз

43-летняя знаменитость подарила мужу третьего сына.
43-летняя певица Натали стала мамой в третий раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хитов «Ветер с моря дул» и «О Боже, какой мужчина!» певица Натали стала мамой в третий раз. На свет появился третий сын 43-летней исполнительницы. Роды прошли без осложнений. Малыш родился весом 3,5 килограмма и ростом 51 сантиметр. Натали и ее супруг Александр Рудин, который присутствовал при родах, пока не сообщают имя новорожденного. По сообщениям СМИ, сейчас мама с сыном хорошо себя чувствуют и уже находятся дома.

Напомним, что супруги вместе уже более 25 лет и воспитывают двух сыновей: 16-летнего Арсения и семилетнего Анатолия. Ранее певица признавалась, что в юности забеременела, но потеряла двух детей. После этой трагедии Натали и ее муж в течение 10 лет не могли зачать ребенка. Однако позже судьба оказалась к ним благосклонной, и артистка дважды смогла стать мамой.

Подписчики засыпали певицу поздравительными комментариями и пожелали ей и новорожденному крепкого здоровья. «Натали, дорогая наша любимая, такое счастье, поздравляю с рождением сыночка, в такой праздник Благовещения родиться, это наверное знак свыше! Вы большая молодец, я очень рад за вас и вашу семью!», «Поздравляю))))) Счастливая мама теперь уже троих детей.)))))))Класс)))))», «От всей души поздравляю Вас С рождением третьего богатыря», «Дорогая Натали! Сердечно поздравляю тебя с рождением ангелочка!» — написали поклонники знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Блонди
Блонди 14 Июля 2017, 05:07
Парижанка, весьма хороший метод вы предложили. Но здесь есть маленький нюанс. Моего сына, например, не всегда удается переключить на что-нибудь другое. Если уж ему что-то очень сильно нужно, то он долгое время будет стоять на своем. Поэтому я иногда прибегаю ко второму методу. Оставляю его в покое, не уговариваю успокоиться или еще что-нибудь. Через некоторое время он сам затихает и подходит уже спокойный ко мне.
Блонди
Блонди 10 Апреля 2017, 04:04
Очень радостная новость. Стоит порадоваться за певицу. Ведь детки - это наше счастье, наша радость. Желаю Натали и ее сыну скорейшей выписки и здоровья. Фотография семьи очень понравилась. Отметила для себя, что семилетний сын Анатолий вылитая мама. Очаровательная семья. Мне кажется, что на третьем ребенке дело не закончится. Чувствую, что Натали решиться еще на одну беременность. Мне кажется, что она очень хочет доченьку.