По слухам, Юлия Барановская помолвлена

Кольцо на безымянном пальце телеведущей стало причиной для слухов о ее романе и помолвке.
По слухам, Юлия Барановская помолвлена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в Москве состоялось открытие Академии фигурного катания Angels of Plushenko, где дети будут тренироваться под руководством Евгения Плющенко. На торжестве присутствовало много звездных гостей, среди которых была и Юлия Барановская со своими наследниками от бывшего фактического мужа, футболиста Андрея Аршавина. Фотографы и журналисты, побывавшие на церемонии открытия, заметили, что на безымянном пальце Юлии красуется кольцо.

Этот факт стал поводом для разговоров в светской тусовке и сплетен в СМИ. Пресса сообщила, что у телеведущей появился поклонник с серьезными намерениями, который станет для нее опорой. Ведь Барановская после расставания с Аршавиным осталась одна с тремя детьми, в воспитании которых спортсмен не принимает никакого участия — он не видится с ними, не поздравляет их с днем рождения и даже не звонит собственным наследникам.

Сама же Юлия не спешит комментировать слухи о своем романе. Ранее она говорила, что рада переменам в жизни, потому что, оставшись одна с детьми, она стала сильнее и пересмотрела свои взгляды на многие вещи. Она также отметила, что никогда не рожала наследников для удержания рядом Аршавина. «Многие злословят: дескать, она специально рожала, чтобы привязать к себе Аршавина. Ложь! Детьми мужчину не привяжешь. Да, у меня их трое. И это огромное счастье. Старший Артем — очень умный, талантливый, артистичный мальчик. Дочка Яна, как мне кажется, будет спортсменкой. А младший Арсений — такое солнышко, такой добрый мальчик», — цитирует Барановскую «Комсомольская правда».