Дмитрий Нагиев изменился до неузнаваемости

Артист поразил поклонников радикальной сменой образа.
Дмитрий Нагиев изменился до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дмитрий Нагиев недавно опубликовал на своей странице собственное фото, на котором его невозможно узнать. Артист еще раз доказал всем, что является настоящим мастером преображений. Ведь все до сих пор вспоминают его работу в образе прапорщика Задова. Подписчики знаменитости были шокированы столь радикальной сменой внешности Дмитрия и засыпали его комплиментами, отметив, что он является профессионалом своего дела.

Судя по подписи к снимку, Нагиев таким образом решил отметить количество подписчиков на своей странице, которое увеличивается с геометрической прогрессией. «С виду богатырь, а в душе кокетка. Нас 4,4 млн. Загадываем желание. Чтобы сбылось — можно съесть смартфон», — таким забавным комментарием сопроводил фото артист (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Поклонники звезды тоже не стали сдерживать своих эмоций и буквально засыпали его комплиментами. «Диман красава, лучший актер», «Ааа))) сразу в голове Гоголевские сказки))», «Интересно это у Дмитрия парик», «Вид отпад», «Шериф», «Уххх...Седина то уже в бороде!», «Почти Тарас Бульбааа. Типаж!», «Да, соглана похож на Тараса Бульбу», «Ха! Прикольненько))», «Хороший образ!», «Зачетный дядька», «Классный!», «Я думал, что более брутальным быть уже невозможно. А тут, вон как получается. Дмитрий, мое почтение и уважение! Неоспоримый мастер перевоплощения!» — отметили восхищенные талантом Нагиева подписчики (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алина Сорокина
Алина Сорокина 04 Апреля 2017, 12:04
Вам сюда apteka1rf.ru/s00ex551. Очень быстро и эффективно помогает убрать лишнее. Кстати, там много кто делится своими успехами.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 04:04
Вот это я понимаю преображение. :-))) Дмитрий Нагиев просто красавчик. Интересно, с чем связанна подобная смена имиджа. Неужели Дмитрий принимает участие в каком-то новом фильме. У меня как у большинства людей пошла ассоциация с Тарасом Бульбой. Было бы здорово увидеть новую работу этого актера. Все фильмы с его участием мне очень нравится. Настоящий профессионал своего дела.
Блонди
Блонди 03 Апреля 2017, 04:04
Спасибо за информацию, которую Вы нашли. Теперь мы будем знать, какой фильм ожидать с Дмитрием Нагиева. Прочитав Ваш комментарий я тоже считаю, что на данной фотографии Дмитрий в образе. Хотя это и так было понято. Не думаю, что он так стал бы заморачиваться только из-за фотографии в инстаграмме.