Поклонники уверены, что слухи о разводе Ларисы Гузеевой являются пиар-ходом

По мнению поклонников актрисы, шумиха вокруг ее разрыва с мужем спровоцирована для привлечения внимания к ее новому телевизионному проекту.
Поклонники уверены, что слухи о разводе Ларисы Гузеевой являются пиар-ходом
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно ведущая программы «Давай поженимся!» Лариса Гузеева в студии шоу объявила, что они с мужем Игорем Бухаровым уже давно не живут вместе. О причинах такого поворота событий артистка рассказывать не стала. Ее поклонники были расстроены такими новостями. Они искренне недоумевали, что же могло стать поводом для такого радикального решения Ларисы. Однако знаменитость была непреклонной и стойко сохраняла молчание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вчера стало известно, что Гузеева и ее муж, являющийся президентом Федерации рестораторов и отельеров России, будут вместе вести новый проект Первого канала под названием «ТилиТелеТесто». Помогать супругам будет чемпион России по кондитерскому искусству Ренат Агзамов. В этой программе 10 пекарей-любителей будут соревноваться между собой за звание лучшего. Они будут готовить различные десерты и блюда, которые предстоит дегустировать Ларисе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В связи с новостью о запуске нового проекта, ведущими которого станут Гузеева и Бухаров, поклонники актрисы предположили, что все слухи о ее разводе и ее признания в том, что они с мужем живут раздельно, являются продуманным рекламных ходом. Многие уверены, что на подобный шаг знаменитость решилась, чтобы привлечь внимание к выходу программы «ТилиТелеТесто», первый выпуск которой будет показан на Первом канале уже 12 марта.