Увеличившая грудь Эвелина Бледанс стала блондинкой

Артистка, которая никогда не изменяла темному цвету волос, стала блондинкой.
Увеличившая грудь Эвелина Бледанс стала блондинкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Эвелина Бледанс поделилась с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией из салона красоты. Артистка показала результат кардинальной смены имиджа — она нарастила волосы и стала блондинкой. «Решилась на кардинальные меры. Блондинка. А почему нет? Все течет, все меняется»...» — таким комментарием сопроводила публикацию знаменитость.

Поклонники были шокированы подобными переменами во внешности Эвелины. Они отметили, что не могут поверить в тот факт, что артистка изменила столь привычному для нее темному цвету волос. А некоторые предположили, что это парик — ведь на снимке Бледанс запечатлена в вязанной шапке. «В шапке не правдоподобно. ждём фото без неё», «Да ну, как блондинка?! Правда что ли?! Обалдеть?! Как неожиданно?! Дайте переварить)))», «А была такая индивидуальная! А теперь- тираж...», «Неужели променяли любимую хну на блонд?» — недоумевали подписчики знаменитости (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Подобные неодобрительные комментарии вызвали и другие недавние изменения во внешности Эвелины — она увеличила грудь и после этой процедуры все чаще стала надевать вещи с глубоким декольте. А несколько дней назад Артистка вышла в свет в брючном костюме, пиджак которого она надела на обнаженное тело без белья. Из-за экстремального декольте звезда выглядела очень пикантно, что не понравилось многим ее поклонникам, упрекнувшим ее в вульгарности.

Обжорка Ш
Обжорка Ш 10 Февраля 2017, 12:02
Ой,женщина всегда сумеет обратно,в любимый цвет перекраситься. Не вижу ничего такого,что шокировали бы по настоящему. Вот татуировка какая нибудь на видном месте -другое дело))) Мне она и в этом образе очень нравится. Характер то не изменится от перекрашивания)))
Африканка
Африканка 10 Февраля 2017, 11:02
Возможно, что и парик, волосы намного длиннее, чем были. Или же одновременно нарастила. Хотя светлые волосы сильно молодят. Возможно и из-за этого решила кардинально сменить свой имидж.