СМИ: Умерла 33-летняя экс-солистка группы «Лицей»

Пресса сообщает, что бывшая участница группы «Лицей» погибла от несчастного случая.
СМИ: Умерла 33-летняя экс-солистка группы «Лицей»
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

СМИ сообщили о смерти 33-летней экс-солистки группы «Лицей» Жанне Роштаковой. О ее гибели стало известно из публикации ее друга Прохора Шаляпина, который написал о печальном событии в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Певец рассказал, что для него эта новость стала большим ударом — ведь Жанна была здорова и никогда не болела ничем серьезным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В понедельник мне позвонила друг моей юности — Жанна Роштакова, которая переехала во Владивосток несколько лет тому назад и решила вернуться обратно в Москву на ПМЖ. Как же я этому обрадовался, как ребёнок. Говорю, мол, сразу встретимся, пойдем туда, сюда ... Расписали планы в понедельник 9 января. Мы дружили с 1999 года, с той самой "Утренней звезды", в которой Жанна тоже участвовала и где мы познакомились. Мы всегда были "на одной волне". Жанна невероятной души человек, талантливая певица, яркая, красивая девушка. Несколько часов назад мне сообщили, что Жанны не стало. Через несколько часов после нашего разговора. В 33 года... Трагедия настигла дома, неожиданно. Она ничем не болела, и ничего не предвещало беды. Люди, цените жизнь и близких. Жанна, ты навсегда в моём сердце», — написал Шаляпин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось причиной смерти девушки стал несчастный случай. «Жанна лежала в ванне, и ей на голову упала полка. Дома больше никого не было, и никто ей не мог помочь. Тело обнаружили только через сутки. Скорее всего, ей стало плохо — может быть, она потеряла сознание и от долгого нахождения в горячей воде не выдержало сердце. Ужасная смерть!» — рассказал Прохор сайту Dni.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Роштакова была лауреат Всемирной молодежной премии «Хрустальная нота» 1997 года, а также членом Международной Ассоциации деятелей эстрады Москвы. Певица в 1999 году одержала победу в конкурсе «Утренняя Звезда» в Юрмале и в 2000 году в проекте «Зажги свою звезду» в Москве.

Леди Совушка
Леди Совушка 15 Января 2017, 06:01
Да мне кажется что ужасно когда человек живет один в таких вот обстоятельствах. И не дай бог никому такого страха пережить. Смерть правда у девушки ужасная и мне кажется что после таких новостей и не одиноким в ванной захочется полки убрать
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Января 2017, 06:01
Да мне кажется тут куда больше стан гостей чем реальности. Потому что по сути не умирают так вот нелепо люди, ну не может быть у молодой и такой красивой и талантливой девушки такой вот судьбы, видимо что тут где то что то скрыто!
Леди Совушка
Леди Совушка 15 Января 2017, 06:01
Я пишу сама, в отпуске без каких то программ, а то что вас зависть берет от того что кто то пишет тут днями- берите отпуск и пишите сами:) так что удачи вам, быть добрее и не судить других людей по себе, уважаемая госпожа:)))
Леди Совушка
Леди Совушка 14 Января 2017, 09:01
Ужас просто когда такие вещи случаются, ужасное то что никто н смог ей помочь, но как сам факт мне кажется что это конечно же не так все просто, но мне кажется что как то сложно поверить атаку версию, также не кажется что в такой истории уйма недосказанростей и моментов, которые просто у каждого нормального человека будут вызывать уйму вопросов, потому что смерть нелепая дат не каждого в ванной полка то висит, так что тут скорее всего просто устранили конкурентку и предали огласке таким способом, ну а СМИ и подхватили все, я пока подожду что расследование сажает по данному вопросу
Африканка
Африканка 13 Января 2017, 07:01
Смерть всегда ужасна, а смерть в 33 года здорового человека ужасна в двойне. Ни кто не застрахован от несчастного случая, ни певец, ни дворник!