Егор Крид и Дмитрий Тарасов спели про недостаток «нормальных девчат»

Релиз песни «Мало так мало» состоится сегодня, 8 декабря, но уже накануне звездные друзья представили ее фрагмент в своих Instagram-аккаунтах.
Егор Крид и Дмитрий Тарасов спели про недостаток «нормальных девчат»

«Люблю песни со смыслом», прокомментировал видео футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов: "Мало, так мало осталось нормальных девчат. Я так давно все хотел тебе это сказать. Но я ищу ее, и я найду ее. Моя девочка, девочка, девочка, где же ты, где?», — напевает он вместе с Егором Кридом.

Ольгой Бузовой.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики удивляются: «Понаберут себе фифок! Потом жалуются», «Сначала жен ищут на дискотеках и в Домах 2, а потом говорят, что нормальных девчат мало! Да полно номальных девчат, посто вам нужны распиаренные бабы!!!» (орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. ред.).

Среди нескольких тысяч комментаторов, отметившихся под видео на страничке Егора Крида, нашлось немало тех, кто неодобрительно высказался о выборе Дмитрия Тарасова в качестве партнера исполнителя. Впрочем, чуть позже Егор Крид похвастался своим поклонникам, что еще до официального релиза его новая песня вышла на 1-е место в iTunes.

Новости о разводе Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова стали одними из самых обсуждаемых за последние дни. Во многом благодаря этой скандальной истории количество подписчиков звезды в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) стремительно увеличивается, а ее песня «Под звуки поцелуев» мгновенно стала хитом.
Ольга Бузова подала документы на развод