«Дом-2. Остров любви» закрыли до розыгрыша главного приза

Информация о прекращении съемок появилась в официальном блоге «Дома-2» в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Дом-2. Остров любви» закрыли до розыгрыша главного приза

«Шоу "Остров любви" закрыли! Неделю назад организаторы шоу выдвинули ультиматум участникам второго сезона шоу "Остров любви": либо герои проявляют активное участие в проекте и строят любовь, либо — улетают домой, — говорится в сообщении. — Участники пообещали выполнить все требования, но слов своих не сдержали».

Продюсеры приняли решение закрыть второй сезон проекта без розыгрыша главного приза, который должен был составить 1 000 000 рублей.

Съемки телепроекта «Дом-2. Остров любви» проходили на Сейшельских островах, шоу продержалось в эфире два года. По замыслу организаторов, участники должны были, отказавшись от благ цивилизации, обустраивать быт и строить любовь.

Однако, как заметили организаторы, «девочки не любовь строят, а целыми днями загорают у бассейна».

Ольга Бузова пожаловалась на тяжелую жизнь на Сейшелах
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 07 Декабря 2016, 07:12
Мне казалось, я только услышала про "Остров любви", а тут уже 2 года, я в шоке. Но вообще данный проект уже давно пора закрыть, раньше, каюсь, смотрела, но только в самом начале, когда еще и правда пытались что-то строить, а сейчас..., но раз окупается, значит кому то это надо.
Блонди
Блонди 07 Декабря 2016, 02:12
Такими темпами и Дом-2 могут закрыть. Шоу потеряла свою идею. Сейчас это тупо проект по заколачиванию денег. Главное не любовь построить, а заработать время в прямом эфире, чтобы потом тебе предложили рекламный контракт. Кстати, может быть кто-то из пользователей в теме. В самом начале разыгрывали дом, который строили ребята. Он все-таки кому-то достался или же как миллион рублей канул в бездну. :-)))