Больному раком Михаилу Задорнову сделали первую операцию в Германии

Борющийся с онкологией сатирик находится в Берлине, где ему сделали биопсию головного мозга.
Больному раком Михаилу Задорнову сделали первую операцию в Германии
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость об онкологическом заболевании 68-летнего сатирика Михаила Задорнова шокировала его коллеги поклонников. Артист старался не комментировать сложившуюся ситуацию, но обильное количество сплетен, заставило его прояснить картину. Михаил сообщил, что серьезно болен и ему необходимо пройти несколько курсов химиотерапии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этих известий на некоторое время Задорнов перестал появляться в социальных сетях. Он уехал в Европу на лечение, проводившееся под руководство русских врачей. Через некоторое время Михаил вышел на связь — она написал на своей странице, что его состояние не такое, как он рассчитывал. По словам, знаменитости, несмотря на интенсивный курс терапии, болезнь не сдается.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно портал Life.ru сообщил, что Задорнову сделали серьезную операцию в Германии в берлинской онкологической клинике Шарите. Согласно информации на сайте, врачи провели биопсию головного мозга, чтобы после всех надлежащих обследований и лабораторных исследований полученного материала, они смогли определить тип опухоли и прописать индивидуальное лечение сатирику. Сейчас рядом с Михаилом находится его супруга, которая заведует делами мужа, и дочь.

Парижанка
Парижанка 25 Января 2017, 03:01
Елена, я думаю что в каждой статье разные точки зрения. А советы хорошие.
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Желаю Задорнову скорейшего выздоровления. Невероятно страшный диагноз ему поставили, но я уверенна, что рак это не приговор. При поддержке близких и грамотной работе враче, его можно победить. Надеюсь, что в скором времени мы увидим сатирика вновь на экранах телевизоров. Родным хочется пожелать терпения и веры в лучшее.
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 04:12
Я так поняла, что у Задорного опухоль головного мозга. Надеюсь, что случай операбельный и ему смогут помочь врачи германской клиники. Я даже не сомневаюсь в том, что медицина в Германии на высшем уровне.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 08:11
В Германии делают отличные операции которые по сути органы делать качественные варианты для того чтобы потом люди о такого рода разное и к вспоминали бы