Наташа Королева рассказала о воссоединении с Игорем Николаевым

Певица сообщила, что она и ее бывший муж вместе выступят на сцене впервые после их развода.
Наташа Королева рассказала о воссоединении с Игорем Николаевым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева и музыкант Игорь Николаев развелись в 2001 году. Сейчас каждый из них живет счастливой семейной жизнью: артистка вышла замуж ха стриптизера Сергея Глушко, а ее бывший муж женился на начинающей певице Юлии Проскуряковой. После развода знаменитости перестали выступать вместе и старались не пересекаться на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Королева заявила о неожиданном воссоединении с Николаевым, с которым она, по собственному признанию, выступит на большом сольном концерте певицы, посвященном 25-летию ее музыкальной карьеры. «У меня давно не было такого значительного вечера, а приурочила я его к 25-летию творческой деятельности. Если честно, этой деятельности у меня даже больше, но у нас любят красивые даты», -рассказала артистка журналу «7дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа сообщила, что переговорами с Игорем занимались организаторы ее концерта. Но после достижения некоторых договоренностей бывшие супруги начали общаться лично. «Но когда я недавно обсуждала с Игорем детали выступления, я почувствовала, что мы соскучились и это выступление может получиться фееричным. И, мне кажется, это нормально», — призналась Королева.

Парижанка
Парижанка 27 Января 2017, 08:01
Все таки они не пара!))