Муж Эвелины Бледанс стремительно худеет

Поклонники, обеспокоенные состоянием здоровья мужа актрисы, посоветовали ему перестать худеть. По их мнению, он выглядит истощенным.
Муж Эвелины Бледанс стремительно худеет
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Эвелина Бледанс разместила в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с мужем, продюсером Александром Семиным, чем вызвала волну обсуждений в СМИ и среди подписчиков. Причиной такого ажиотажа вокруг пары, стало резкое снижение веса супруга артистки. Внешний вид мужчины поразил поклонников звездной семьи — ведь он всегда был в меру упитанным и никогда не отличался худощавым телосложением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Александр начал худеть еще год назад. Тогда ему удалось избавиться от 20 лишних килограммов, и изменения в его внешности стали поводом для бесчисленных комплиментов со стороны пользователей Сети. Однако его новая фотография произвела обратный эффект. Дело в том, что на снимке отчетливо видно, что продюсер стал чрезмерно худым и субтильным. Этот факт насторожил поклонник Бледанс, которые посоветовали мужчине перестать ограничивать себя в еде. По их мнению, он еще несколько месяцев назад выглядел прекрасно, а сейчас у него нездоровый вид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что супруги поженились в 2010 году, а спустя два года у них родился сын, которого назвали Семен. Мальчику при рождении был диагностирован синдром Дауна. Тем не менее, благодаря стараниям заботливых родителей малыш в полгода заключил свой первый рекламный контракт с производителем подгузников и до сих пор продолжает активно участвовать в различных социальных проектах, направленных на оказание помощи родителям «солнечных» детей.

Леди Совушка
Леди Совушка 08 Ноября 2016, 02:11
А мне не кажется он ничуть истощенным, как по мне то он очень хорошо выглядит и старается выглядеть так хорошо благодаря тому, что ему по-человечески хочется соответствовать своей супруге, которая действительно и умница и красотка и вообще крутая девушка во всех смыслах! Так что на нее он и пытается равняться чтобы не было резкого такого диссонанса что у него жена супер красотка и он с избыточным весом!