Прохор Шаляпин стал свидетелем смерти бабушки и тети

Певец решился рассказать о страшном эпизоде из детства в эфире Первого канала.
Прохор Шаляпин стал свидетелем смерти бабушки и тети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летний Прохор Шаляпин принял участие в популярном шоу «Пусть говорят», в эфире которого рассказал страшную семейную тайну. В детстве певец стал свидетелем двойного убийства близких людей.

«36 ножевых ранений в живот у бабушки было. А тете прострелили голову. И я в 12 лет обнаружил это своими глазами. Мало того, когда я сказал об этом маме, вызвали милицию. Моих родителей забрали, как первых подозреваемых в убийстве, и я остался вообще один. Эти моменты очень изменили мою жизнь, потому что меня до сих пор от этой несправедливости накрывает. Преступников не нашли до сих пор. Слава богу, через три дня отпустили маму, и мы проводили наших родственников. Прошло столько лет, и я никогда нигде об этом не рассказывал. А у меня до сих пор в глазах стоит этот кошмар, который я увидел» — признался в эфире Шаляпин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артист рассказал, что до сих пор не знает, кто виноват в убийствах, но предполагает, что причиной могла послужить крупная сумма денег, которой то время располагала его тетя. Этот факт послужил поводом подозревать, что убийство было совершено с целью обогащения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поддержать Шаляпина в студию пришла его мама Елена Колесникова. Женщина рассказала, что пережитое заставило сына рано повзрослеть. Также она добавила, что в раннем возрасте Прохор пережил арест отца. Бабушку и дедушку артиста парализовало и с детства он был вынужден стать помощником и опорой матери.

Летиция
Летиция 11 Сентября 2016, 03:09
Как это ужасно,пережить такую трагедию в детстве.Такого никому не пожелаешь.Очень жаль что у него было такое детство,которое то и детством назвать сложно.Но между тем это его совершенно не оправдывает.Весь тот пиар,и все его поступки.что он совершает.Потому что имя Прохора Шаляпина на слуху исключительно благодаря его романам и женитьбам.Как сказали на программе-Санта Барбара отдыхает.