Ксения Бородина рассказала, какую школу выбрала для дочери-первокласницы

1 сентября старшая дочь телеведущей впервые пойдет в школу. Для своей наследницы звезда экрана выбрала необычное учебное заведение.
Ксения Бородина рассказала, какую школу выбрала для дочери-первокласницы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

7-летняя дочь Ксении Бородиной Маруся будет получать образование в престижном заведении — Школе молодых политиков. Звездную маму не напугала сложная программа и серьезная загруженность ее учеников.

В интервью журналу «Антенна» звезда ТНТ рассказала, что некоторые предметы юным школьникам будут преподаваться на английском языке. А также в школе предусмотрено много дополнительных занятий: дети будут загружены до вечера. Но это телеведущую не пугает, по ее мнению, девочка должна привыкать, что для того, чтобы получить хороший результат, нужно много работать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Бородина отметила, что дорога до школы будет занимать два часа, но она не видит в этом проблемы. «У меня тоже было по 10 уроков в день, а после них я полтора часа ехала на метро... Так что говорю дочери: "Хочешь стать как мама — нужно все успевать и много учиться. Все, детство закончилось", — рассказала журналистам Ксения.

Леди Совушка
Леди Совушка 22 Января 2017, 06:01
Да тут как говорится может и не помочь стирка с порошком, если будет такое, что до этого пятно с вещью сроднилось и срослось, и она довольно долго по какого то рода причинам полежала и получается что вывести азстарелые пят такого вида становится все труднее и труднее, по сути они как бы испытывают порошок на прочность и не всегда порошок может помочь решить данную проблему и избавить вещи от пятен, так что тут апортов немного- и самый простой вариант- это сделать сначала стирку в порошке, предварительно замочив в нем вещь, и мне кажется что если такие вещи не помогут, то получается что кроме вариантов как специального отбеливателя нельзя вывести! Так что важнее всего также стараться использоватьс все согласно инструкции!
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Вкладывать деньги в образование правильное решение со стороны Ксении Бородиной. Главное, чтобы ее дочь Маруся, имела тягу к знаниям и хотела «грызть гранит науки». Если желания хорошо учится, нет, то никакая дорогая школа не способна его возродить. Да, и школа политиков не является гарантом успешной в жизни в дальнейшем. Ведь по всей стране полно умных деток, которые посещают обычные школы, но зато потом без труда поступают в престижные университеты страны.
Блонди
Блонди 06 Сентября 2016, 07:09
Я думаю, что девочку явно будут возить и забирать с занятий. Так что больших трудностей дорога не вызовет. Хотя время в пробках будет определенно потерянно.
Любовь Пиксайкина
Любовь Пиксайкина 02 Сентября 2016, 08:09
Да, 2 часа дорога до школы, это многовато, это же и режима никакого не будет у девочки, если весь день занятия, плюс дорога. Согласна со словами Ксении , что нужно привыкать много трудиться, чтобы чего то добиться.
Обжорка Ш
Обжорка Ш 01 Сентября 2016, 02:09
Дорога до школы длинной в два часа? Это получается обратно так же два часа надо будет добираться? Это получается из жизни ребенка можно смело выкидывать 4 часа. Скорее всего время будет проведено в социальных сетях. В машине с личным водителем, наверное больше нечем будет заниматься. Сомневаюсь, что в школу политиков добираются на общественном транспорте..Что ж. Удачи и терпения ребенку. Дума ,мы еще не однократно услышим об успехах дочери Ксюши Бородиной.