Тину Канделаки раскритиковали за отсутствие груди

Бизнесвуман Тина Канделки поражает своих поклонников силой воли, каждый день рапортуя о своих тренировках ранним утром в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Впрочем, не все готовы разделить восхищение формой знаменитости, поклонники утверждают, что из-за чрезмерных нагрузок ее фигура стала напоминать мужскую.
Тину Канделаки раскритиковали за отсутствие груди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя глава спортивного телеканала МатчТВ Тина Канделаки своим примером показывает важность спорта в жизни. Она не изменяет привычке тренироваться каждый день и регулярно хвастается снимками своих фитнес-достижений в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Последний снимок из спортзала, которым поделилась Канделаки, вызвал неоднозначную реакцию. Поклонники обеспокоены. что из-за чрезмерных тренировок Тина теряет женственность. «Тиночка, вы умничка, что тренируетесь, но верх уже мужской — груди нет и руки большие», «Можно сделать передышку — становитесь похожи на мужчину», «А где же грудь???», (орфография и пунктуация авторские — Прим. ред.) — писали они в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в вечерних нарядах Тина выглядит прекрасно, не вызывая даже намека на отсутствие женственности. Регулярные тренировки Канделаки выбирает из-за склонности к полноте и любви к довольно калорийной грузинской кухне.

Фото: @tina_kandelaki

Фото