47-летнюю Светлану Бондарчук приняли за подругу ее 25-летнего сына

Знаменитость поражает поклонников своей молодостью. По мнению многих из них, в 47 лет она выглядит как подруга или старшая сестра 25-летнего сына.
47-летнюю Светлану Бондарчук приняли за подругу ее 25-летнего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После развода жизнь Светланы Бондарчук стала более насыщенной. Она начала чаще обычного посещать светские мероприятия, с головой погрузилась в работу над журналом, которым руководит, и стала больше времени тратить на путешествия с друзьями. Поклонники отметили, что после расставания с Федором Бондарчуком, нашедшим покой в объятиях молодой пассии Паулины Андреевой, 47-летняя Светлана помолодела и стала выглядеть счастливей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно экс-супруга режиссера разместила в Сети коллаж и трогательных совместных фотографий со взрослым сыном Сергеем. Подписчики знаменитости были поражены тем, как молодо она выглядит. Они отметили, что Светлана больше похожа на подругу или старшую сестру своего наследника, нежели на его маму. Напомним, что Бондарчук является мамой двоих детей — 25-летнего Сергея и 17-летней Варвары. Кроме того, она уже несколько лет с гордостью носит звание бабушки — Сергей и его жена Тата подарили знаменитости двух внучек.

Подписчики буквально засыпали Светлану комплиментами, подчеркнув, что в 47-лет она обладает модельной фигурой и выглядит как 30-летняя. «Мама и сын... а кто поверит», «Как сестра с братом!», «Невозможно поверить в то, что она является мамой взрослых детей да еще и бабушкой двух очаровательных девочек. Так держать! Вы как модель! Многие 30-летние могут вам позавидовать!», — написали восхищенные поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).