Победивший рак Дмитрий Хворостовский показывает, как нужно ценить жизнь

Баритон, поборовший рак, ежедневно показывает поклонникам, как сильно нужно любить жизнь и наслаждаться каждым ее мгновением.
Победивший рак Дмитрий Хворостовский показывает, как нужно ценить жизнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Всемирно известный баритон Дмитрий Хворостовский начал бороться с раком головного мозга с июня прошлого года. Известие о диагнозе повергло в шок поклонников и коллег оперного певца. К счастью, преодолев несколько курсов лучевой терапии, медикаментозного лечения и химиотерапии, артист сообщил, что болезнь отступила, и он вновь приступает к работе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преодолев тяжелые испытания, Хворостовский старается все свободное время проводить с любимыми. На гастролях его часто сопровождает жена, певица и пианистки из Италии Флоранс, и их дети. А недавно Дмитрий стал лауреатом престижной премии Австрийского музыкального театра. 53-летний певец присутствовал на мероприятии в Вене вместе с женой.

Кроме того, баритон стал чаще публиковать в Сети семейные снимки. Так, недавно он показал фото с отдыха, где он с детьми, женой и другими родственниками проводит время и наслаждается жизнью. Поклонники отметили, что после победы над раком Хворостовский стал по-другому смотреть на жизнь и его система ценностей также подверглась изменениям. Если раньше страница звезды пестрела снимками с рабочих встреч, концертов и из студий звукозаписи, то сейчас в аккаунте Дмитрия преобладают жизнерадостные семейные снимки.