Глюк’oZа показала эротическое видео в откровенном купальнике

Певица опубликовала провокационное видео, показывающее все достоинства ее фигуры.
Глюк’oZа показала эротическое видео в откровенном купальнике

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Глюк’oZа известна своей любовью к демонстрации своего стройного тела. Она регулярно делится собственным полуобнаженными фотографиями, чем вызывает как восторги, так и критику в свой адрес. Недавно снимок певицы, на котором из одежды на ней лишь стринги и гирлянда из цветов, произвел настоящий фурор среди ее поклонников. Одни были восхищены фигурой молодой мамы и просили ее показывать больше таких кадров, а другие отметили, что как жена и мама она не должна вести себя подобным образом и сравнили ее с эпатажной балериной Анастасией Волочковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, певица не стала обращать внимание на упреки в свой адрес и на прошлых выходных опубликовала эротическое видео своего сексуального танца под душем. На артистке откровенный красный купальник и солнцезащитные очки. «Теперь вы знаете, как я принимаю душ. #НуТыЖеМама, как ты можешь снимать такие видео?», — таким забавным комментарием сопроводила ролик знаменитость.

Как ни странно, большинство поклонников Глюк’oZы пришли в восторг от видео и буквально засыпали звезду комплиментами, отметив, что она является обладательницей идеальной фигуры. Многие подчеркнули, что не могут поверить, что певица воспитывает двух дочерей. Но не обошлось и без критики — знаменитость вновь упрекнули в том, что она подает плохой пример подрастающим наследницам.