Ирина Дубцова шокировала сменой имиджа

Певица поразила поклонников кардинальной сменой имиджа. Она показала снимки, на которых у нее длинные черные волосы, очень пухлые губы с розовой помадой и яркий макияж.
Ирина Дубцова шокировала сменой имиджа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина Дубцова часто поражала поклонников изменениями во внешнем виде. Певица могла резко набрать нескольких лишних килограммов, а через несколько дней появиться на светском мероприятии в откровенном облегающем платье, подчеркивающем ее невероятно стройную фигуру. Кроме того, артистке не чужды и эксперименты с цветом волос. Однако таких перемен от Ирины, которые она продемонстрировала несколько дней назад никто не ожидал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дубцова отправилась в отпуск на Мальдивы. Певица решила, что пляжный отдых может наскучить и придумала забавную игру. Она примерила на себя собирательный образ гламурных девушек, которые сейчас так популярный в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, Ирина познакомила своих подписчиков с соблазнительной, пышногрудой брюнеткой Милой с пухлыми губами. На снимках Дубцову не возможно узнать — яркий макияж, длинные черные волосы и нарочито вытянутые уточкой губы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Такая смена образа шокировала подписчиков артистки, которые не сразу поняли в чем дело. Но после того, как знаменитость объяснила им, что это всего лишь забавная игра и она не собирается в таком виде ходить по улицам, подписчики звезды успокоились и посмеялись вместе с Ириной над подобными девушками из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).