Двухлетняя дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошла по стопам звездной мамы

Двухлетняя дочка певицы и юмориста публично исполнила детскую песню, чем привела в восторг поклонников пары.
Двухлетняя дочка Аллы Пугачевой и Максима Галкина пошла по стопам звездной мамы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Двухлетние близнецы Аллы Пугачевой и Максима Галкина растут творческими детьми. Счастливые родители не устают радовать поклонников успехами своих наследников и регулярно показывают их достижения, публикуя в Сети видео и фотографии малышей. Несколько недель назад Лиза и Гарри дебютировали на телевидении — они стали участниками программы своего знаменитого отца «МаксимМаксим» на Первом канале.

А недавно брат с сестрой вновь появились на экранах страны. На этот раз настоящий фурор произвела маленькая Лиза, которая исполнила детскую песню «Жил отважный капитан...», когда она с семьей сидела за обеденным столом вместе с гостями программы режиссером Владимиром Меньшовым, его супругой Верой Алентовой и их дочерью Юлией Меньшовой. Поклонники звездной семьи пришли в восторг от трогательного пения малышки. Отрывок этого выпуска, попавший в Сеть, стал настоящим хитом Интернета.

Пользователи отметили, что Лиза, как и ее старшая сестра Кристина Орбакайте, пойдет по стопам звездной мамы. По их мнению, у девочки для будущей успешной карьеры певицы есть все данные. Стоит отметить, что в данном выпуске программы «МаксимМаксим» также приняла участие и внучка Аллы Борисовны четырехлетняя Клавдия, которая вместе с Лизой сидела на коленях у Пугачевой.

Леди Совушка
Леди Совушка 04 Июля 2016, 06:07
Правильное решение! Тем более что у нее будет такая мощная поддержка со стороны сестры и мамы и папы! Тут уже с рождения ее путь был предопределен!