Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник в честь четырехлетия сына

В Сеть попали фотографии с грандиозного празднования четырехлетия наследника певца.
Филипп Киркоров устроил грандиозный праздник в честь четырехлетия сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

29 июня сыну Филиппа Киркорова Мартину исполнилось четыре года. В честь этого события звездный отец устроил для своего наследника большой праздник, на котором собрались многочисленные знаменитости с детьми. Среди гостей были Ани Лорак с дочкой, Анастасия Стоцкая с мужем и сыном, Яна Рудковская с наследником, Юлия Барановская с детьми, крестный отец именинника Андрей Малахов, Валентин Юдашкин с супругой и многие другие. Алла Пугачева и Максим Галкин с близнецами не смогли присутствовать на празднике — они сейчас отдыхают в Юрмале.

Красочное торжество состоялось в ресторане «The River Cafe». Малышей развлекали аниматоры в костюмах роботов и героев диснеевских мультфильмов. Как оказалось, Мартин очень любит машины, поэтому в день своего рождения он получил несколько игрушечных автомобилей. Но больше всего имениннику полюбился желтый Porsche от Андрея Малахова и красный внедорожник от Яны Рудковской.

Филипп поделился с поклонниками несколькими фотографиями и видео с торжества. Кроме того, певец показал как его дочка Алла-Виктория трогательно поздравила младшего брата с четырехлетием. Ролик, в котором девочка читает стихотворение Мартину и дарит ему открытку, сделанную собственными руками, покорил поклонников артиста. Подписчики звезды пожелали мальчику крепкого здоровья и счастливой жизни.