Беременная Ксения Собчак показала новые фотографии с округлившимся животиком

Телеведущая, о беременности которой уже несколько недель пишет пресса, показала новые фотографии с отдыха. Поклонники пришли в восторг от округлившегося животика знаменитости.
Беременная Ксения Собчак показала новые фотографии с округлившимся животиком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беременная телеведущая Ксения Собчак уехала вместе с подругами в Италию, чтобы избежать повышенного внимания прессы и иметь возможность свободно гулять по улицам. Однако она не стала скрывать своего положения и с большим удовольствием делится фотографиями с отпуска. А недавно в Сеть попали снимки, сделанные итальянскими папарацци, на которых отчетливо виден округлившийся животик Ксении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей не устают выражать ей свои поздравления в связи с ее интересным положением. Многочисленные подписчики знаменитости под каждой ее фотографией пишут комментарии, в которых искренне радуются за нее, ее мужа Максима Виторгана и их будущего малыша.

Стоит отметить, что поклонники Собчак, несмотря на то что она сама ни разу не подтвердила новость о скором прибавлении в семье, единогласно решили, что беременность украсила Ксению. По их словам, она стала более женственной и нежной, ее фигура приобрела соблазнительные изгибы, а глаза излучают добро и умиротворение. Изменился и стиль одежды телеведущей — сейчас она отдает предпочтение более женственным и свободным нарядам в пол. Кроме того, на всех новых снимках Ксения запечатлена в обуви на плоской подошве. Судя по всему, сейчас для нее важен комфорт, а не модные тенденции.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Ну тут дело ее- она будет и решать
Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Рада за Ксюшу, она как мне кажется будет хорошей мамой, всем врагам назло!
Блонди
Блонди 05 Декабря 2016, 09:12
Я очень рада за Ирину Шейк. Она, как и любая женщина, заслуживает счастье. Животик уже не маленький, поэтому и нет смысла скрывать свое замечательное положение. Мне кажется, что беременная Шейк стала еще сексуальнее и красивее, чем раньше. Чувствую, что скоро и свадьба не за горами. Любой мужчина буде рад видеть с собой такую красавицу жену. Брэдли Купер не исключение. :-)))
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 09:12
На второй фотке будто уже месяц 7). Молодец, поздравляю!
Леди Совушка
Леди Совушка 29 Июня 2016, 03:06
А мне удается что у многих девочек животик овоще практически не виден, это у тех, у кого крепится малыш практически к спине. У меня такое было, еде был заметен живот уже когда я в дерет уходила. А Ксении если она действительно беременна- легкой беременности на позитиве и пусть у нее все будет хорошо! Мне как раз кажется что из нее получится отличная мама, а из ее мамы уже давно получилась бы отличная бабушка!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 28 Июня 2016, 08:06
Ну раве что по плоской обуви можно строить догадки ,что она беременна. Давно не баловала она фотографиями в обтягивающих одеждах. А на этих все же никакого явного животика пока не видно. Ждем-с еще)))