42-летняя Олеся Судзиловская показала фигуру после родов

42-летняя актриса, второй раз ставшая мамой всего пять месяцев назад, похвасталась стройной фигурой и безупречным прессом.
42-летняя Олеся Судзиловская показала фигуру после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Олеся Судзиловская в крещенскую ночь стала мамой во второй раз. Она подарила супругу, бизнесмену Сергею Дзебаню, второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки: «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Счастливые родители рассекретили имя малыша, когда ему исполнилось четыре месяца — мальчика назвали Майк. Напомним, что супруги так же воспитывают первого сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 42-летняя Судзиловская похвасталась подтянутой фигурой. Знаменитость опубликовала фотографию, на которой виден ее безупречный пресс. «Всем доброго утра! Привет Майорка! В том же месте, в том же доме, только теперь уже вчетвером! Отдыхаем! Скоро пиццу можно будет и внутрь, а пока она только на кармане», — таким забавным комментарием сопроводила снимок звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актрисы были поражены состоянием фигуры знаменитости. Ведь она родила всего пять месяцев назад, а уже может похвастаться плоским животиком. Подписчики засыпали Судзиловскую комплиментами: «Олеся!!! Умничка!!! Фигура отпад! Мамуля двух сыновей! Детки смотрят и радуются, что мама такая звезда!», «Какая стройная, прелесть)) как вам это удаётся?», «Эта девушка точно мама двоих деток??? Круто! Фигура шик!», «От живота и следа не осталось, уже в прекрасной форме, меня всё пугали, что после второго ребёнка сложнее вес скинуть в форму прийти, а на самом деле было бы желание», — написали восторженные пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 04:10
Роскошная, красивая, полностью точеная красотка!
Леди Совушка
Леди Совушка 24 Июня 2016, 12:06
Она отличный пример того что если у девушки есть желание выглядеть роскошно и после рождения детей, то в ее силах все сделать для того, чтобы фигура была как и до родов, если не сказать больше- еще более точеной и лощеной, чем была до этого момента! Так что тут не совсем в генетике дело, дело в том что одни женщины хотят вернуть после родов свои прежние формы, а другие женщины прикрываются детьми и вопросами что у них ни на что не хватает времени и ничего со своей фигурой не делают! Звезды которые быстро в форму как Олеся возвращаются- отличный пример для подражания даже для менее звездных дам!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 24 Июня 2016, 06:06
Отличный успех. Значит действительно не так тяжело вернутся в былую форму после вторых родов. было бы желание.