Близкая подруга Жанны Фриске рассказала, что певица перед смертью планировала свадьбу

В годовщину смерти певицы ее близкая подруга Екатерина Цветова впервые рассказала об отношениях с артисткой и о ее планах на будущее, которые она строила будучи уже больной.
Близкая подруга Жанны Фриске рассказала, что певица перед смертью планировала свадьбу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня исполнился год со дня смерти Жанны Фриске. Певица боролась с неоперабельной раковой опухолью головного мозга, но болезнь взяла вверх. У артистки остался единственный сын Платон от фактического супруга, телеведущего Дмитрия Шепелева. После кончины знаменитости ее семья и отец ее сына начали конфликтовать из-за наследства, а после и из-за наследника Жанны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, в годовщину смерти Жанны, о ней вспоминают ее близкие друзья. Так, одна из подруг певицы, спортсменка и бизнесвумен Екатерина Цветова, впервые откровенно рассказала об артистке и об их отношениях. «В 2006-м я отдыхала на Сардинии, приехала на вечеринку, а там наша девчачья компания. Общая подруга нас представила. А я пригласила их провести время с моими друзьями на лодке. Переживала, как Жанна себя поведет, как ребята, к ней, звезде, отнесутся. Но спустя час она стала эпицентром внимания и покорила всех простотой в общении, обаянием, чувством юмора. Было ощущение, что я знаю ее целую вечность. Выяснилось, что в Москве мы живем в одном доме и машины у нас одинаковые. Представляете, какое совпадение! Мы подружились. Когда обе были в столице, часто ходили друг к другу в гости — и обедали вместе, и ужинали. Жанна нереально вкусно готовила, особенно хорошо получались итальянская паста, ризотто, супы. В отношении еды у нее было одно основное правило — нужно есть, когда хочется, здоровую пищу. И ела часто. Сейчас я сама понимаю важность такого питания, так как сама занимаюсь этой проблематикой и учу людей правильно питаться — она все делала интуитивно верно. Даже когда мы куда-то опаздывали, я ее торопила, а она: "Малыш, сначала поем, а потом мы поедем! Все это может подождать!"" — цитирует Екатерину "СтарХит".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, Фриске строила планы на будущее — она детально продумывала свадебное торжество и выбирала белое платье. «Болезнь не сломила ее. Она мечтала, строила планы. Думала о свадьбе: точно представляла, каким будет торжество, кого пригласит, как отметит девичник. Несмотря на тяжелое состояние, Жанна выбирала платья, ей нравились элегантные», — отметила близкая подруга усопшей певицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветова призналась, что она и остальные ближайшие друзья Жанны сегодня соберутся в ее любимом индийском ресторане, чтобы почтить ее память. «Мы до сих пор общаемся в общей группе в WhatsApp — называется "Подружки Жанны": это я, Ксюша, Манюня и Оля. Переписываемся, встречаемся в любимом индийском ресторане Жанночки "Хаджурао" в Шмитовском проезде. Сегодня год, снова увидимся — будем ее вспоминать — плакать... и смеяться. Ведь Жанна хотела, чтоб мы радовались жизни», — рассказала Екатерина.

На эту тему: Мама Жанны Фриске впервые откровенно рассказала о смерти дочери и о конфликте с Дмитрием Шепелевым Фото: Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)@katia.tsvetova

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Да такие моменты конечно вспоминать тяжело и грустно, и так не хватает Жанны
Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Июня 2016, 09:06
Грустно все это. И мне уже не понятно, зачем так долго тревожить уже покинувшего мир человека? Ну, вспомнили вы ее, почтили доброго человека. Зачем об этом всем говорить и устраивать шоу. В последнее время все чаще задаюсь подобным вопросом.
Леди Совушка
Леди Совушка 16 Июня 2016, 09:06
Да вечная память Жанне, она была таким светлым и добрым человеком, что конечно сложно даже сейчас спустя год поверить в то, что ее нет и что ее сын Платон растет без материнской любви и заботы! Что- то в этой жизни устроено неверно, раз такие беды идут с рождения на ребенка:( и конечно я не верю, что вот так вот из- за какой то там опухоли ужасной могут люди уходить... Ну 21 век же надо уже от всего лекарства изо расти чтобы люди не умирали! Ну и конечно, мягких облаков Жанне и чтобы ее родственники наконец ради Платона хотя бы общий язык нашли!