38-летняя мама четверых детей Екатерина Климова поразила идеальной фигурой в бикини

Актриса показала фотографию в откровенном бикини. Поклонники были поражены тем, что после четырех родов знаменитость смогла сохранить идеальное тело.
38-летняя мама четверых детей Екатерина Климова поразила идеальной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

38-летняя актриса Екатерина Климова является многодетной мамой и воспитывает четверых детей. Старшей наследнице знаменитости 14 лет, а младшему ребенку, которого она родила от нынешнего мужа, актера Гелы Месхи, еще нет года. Тем не менее, звезда каждый раз доказывает изумленным поклонникам, что беременность ничуть не испортила ее фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина после каждых родов в рекордно короткие сроки и без особого труда возвращается в форму. Артистка вновь убедила в этом поклонников, показав фотографии в бикини.

Подписчики многодетной мамы не могли скрыть восторга. Некоторые из них предположили, что поддерживать в таком состоянии свой внешний вид актрисе помогают не только правильное питание и физические нагрузки, но и хорошие гены. Однако в одном из ранних интервью Екатерина призналась, что сохранять идеальные формы и снимать напряжение ей помогает плавание. Она отметила, что почти каждый день полчаса проводит в бассейне и парится в сауне.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
Мне кажется что вот прямой пример работы над собой и умения показать себя во всей красе! Я в восторге, как думаю и большинство ее поклоников
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 04:06
Ох, ну хватит уже из за дня в день писать о том что она поразила всех идеальной фигурой. Они и упитанной то наверное никогда не была, что бы как то невероятно похудеть и всех поражать. Привыкли мы уже к Климовой. Кто следующий нас поразит своей фигурой?