47-летняя Светлана Бондарчук показала ноги в экстремально коротких шортах

Главный редактор журнала Hello! опубликовала фото в коротких шортах. По мнению поклонников, 47-летняя знаменитость выглядит на 20 лет моложе.
47-летняя Светлана Бондарчук показала ноги в экстремально коротких шортах
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В марте этого года после 25 лет брака Светлана и Федор Бондарчук официально объявили о разводе. В послании для прессы сообщалось, что они оба пришли к этому решению и расстались, сохранив теплые отношения. После расставания бывшие супруги разъехались, но на семейные праздники они по-прежнему собираются и проводят время с детьми и внуками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первое время после развода Светлана делилась с поклонниками своими минорными мыслями, публикуя грустные цитаты известных людей. Но судя по всему, знаменитость решила, что достаточно переживаний. Так, на странице Бондарчук начали появляться фотографии со светских мероприятий и вечеринок, на которых она выглядит веселой и умиротворенной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно знаменитость разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) собственное фото в экстремально коротких шортах и высоких сапогах, демонстрирующих длинные и стройные ноги Бондарчук. Подписчики были в восторге и отметили, что не могут поверить в то, что Светлана уже дважды стала бабушкой. По мнению поклонников, 47-летняя знаменитость выглядит на 20 лет моложе.

Леди Совушка
Леди Совушка 13 Октября 2016, 05:10
А с такими красивыми данными она может себе позволить любой высоты экстремальные мини, потому что умеет себя держать в красоте, и в нужной форме!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 13 Июня 2016, 06:06
Уверенна что семья Бондарчков уже давно жила отдельно. Просто им ничего не нужно было менять, пока Паулина эта замуж не захотела, так и жили бы и дальше. Женщина выглядит хорошо, когда она и ее любят. Надеюсь где то там за кадром, пока еще в тени спрятан молодой бой френд)))Коротенькие шортики, маленькие шалости - красота.И почему у нас в головах сидит твердое убеждение что разведенная женщина обязана плохо выглядеть? Наоборот! И Светлана тому подтверждение.
Леди Совушка
Леди Совушка 10 Июня 2016, 02:06
Такие ножки можно и показать:) и мне кажется что любая женщина хотела бы в ее возрасте так выглядеть- потому что ухоженная фигура и забота о себе дают такой вот потрясающий результат! Так держать' )