Александр Домогаров экстренно госпитализирован

52-летний актер экстренно госпитализирован с подозрением на инсульт в одну из клиник Москвы.
Александр Домогаров экстренно госпитализирован
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В СМИ появилась новость об экстренной госпитализации Александра Домогарова. По информации портала Life.ru, 52-летний актер почувствовал недомогание прямо во время выступления еще 14 мая.

Изначально врачи подозревали, что у Александра ишемический инсульт, но после проведенных обследований пациента перевели в закрытое отделение для дальнейшего наблюдения. Ни актер, ни его представители пока официальных заявлений по этому поводу не делают.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что Домогаров ранее также сталкивался с внезапным ухудшением состояния здоровья, которое было вызвано сильным стрессом. Тогда он сообщил, что оглох на одно ухо. Но, судя по всему, после артисту удалось нормализовать слух.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Чем именно вызвана его госпитализация и на какое время его задержат в больнице пока не известно. Можно лишь предположить, что на состояние актера отразилась смерть его возлюбленной Ларисы Черниковой, которая скончалась от рака осенью прошлого года. Александр после гибели девушки сильно переживал и категорически отказывался говорить на эту тему с прессой.

Alina
Alina 18 Мая 2016, 02:05
Советую Александру взять себя в руки! Конечно, потеря любимого человека всегда очень тяжело сказывается на состояние, но нужно как-то жить дальше, а не поддаваться и терроризировать свой и так уже ослабленный организм. Нужно взяться за ум мужчине, а не алкоголем все запивать так сказать, все трудности и невзгоды алкоголем не уничтожишь.