32-летняя Алсу подтвердила третью беременность

Певица призналась, что беременна в третий раз.
32-летняя Алсу подтвердила третью беременность
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

32-летняя певица Алсу в последнее время появляется на публике в нарядах свободного кроя, а недавно на одном из светских мероприятий присутствующие разглядели округлившийся животик знаменитости.

Тем не менее, Алсу сохраняла молчание и никак не комментировала появившиеся слухи. Но несколько дней назад в эфире передачи «Ты не поверишь» на НТВ певица подтвердила, что ждет прибавления. Алсу находится на четвертом месяце, и, соответственно, третий наследник певицы и ее супруга, бизнесмена Яна Абрамова, появится на свет уже в сентябре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что певица недавно отметила десятилетнюю годовщину свадьбы. Они с мужем воспитывают двух дочерей: девятилетнюю Сафину и семилетнюю Микеллу.

Парижанка
Парижанка 13 Июля 2016, 09:07
Классно! Поздравляю! Решиьься в третий раз стать мамой - это здорово! Приятно посмотреть на фото , где Алсу с двумя прекрасными дочками. Рада за нее безмерно! Хорошо, что у двух ссренок будет младший братик - дети это чудо. Уверена, что Алсу как многие девушки мечтала о дочке, а ее муж мечтает о сыне. Хорошо, когда мечты сбываются!
Блонди
Блонди 06 Декабря 2016, 05:12
Здорово, когда с ребенком могут посидеть няни, бабушки или кто-то еще из родственников. Но когда малыша не с кем оставить, то хочешь работать, не хочешь, а будешь сидеть дома с этим маленьким комочкам счастья. Я в этом не вижу ничего зазорного. Тем более малышу в таком маленьком возрасте нужна мама.
Анастасия Болдырева
Анастасия Болдырева 01 Декабря 2016, 11:12
Интересно, а что думали подписчики она оденет, после всего 10 дней после родов? Как ни крути, а животик еще останется, поэтому наряд вполне подходящий. Лишнего не видно, и выглядит стильно.
Леди Совушка
Леди Совушка 30 Ноября 2016, 01:11
Вот девушка, на которую всем мамам домоседкам- кукушкам надо равняться. Устают там они в декрете. Вот Ксюша- новосипеченная мама и уже работает и зарабатывает своему сынульке на безбедную жизнь, причем с супругом! Так что там говорили о том что она в чем то не совершенна? Те кто сидит на шее у мужей вообще никакого права Ксению критиковать не имеют! А то что она все успевает, так с ее потрясающей работоспособностью тут ничего совершенно удивительного нет! Все берем с нее пример!