Елизавета Боярская и Максим Матвеев не разводятся, а планируют второго ребенка

Родственница актрисы рассказала прессе, что супруги счастливо живут вместе и планируют еще одного ребенка.
Елизавета Боярская и Максим Матвеев не разводятся, а планируют второго ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно в СМИ обсуждались слухи о разладе в актерской семье Елизаветы Боярской и Максима Матвеева. В прессе сообщалось, что супруги не могут найти общий язык, постоянно находятся в разных городах и в ближайшее время официально объявят о разводе. Сами артисты не комментировали сплетни и сохраняли молчание. Однако Елизавета решила нарушить паузу и сообщила журналистам, что они с мужем не расставались, и отметила, что о других подробностях личной жизни рассказывать не намерена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, тетя артистки по отцовской линии была более многословной и поделилась с журналистами деталями отношений пары. Она сообщила, что Боярская и Матвеев действительно живут на два города — актриса работает в Малом драмтеатре в Петербурге, а ее муж трудится в МХТ имени Чехова в Москве. По словам тети, супруги, несмотря на постоянные разъезды, прекрасно ладят друг с другом и все свободное время посвящают воспитанию четырехлетнего сына Андрея.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, родственница артистки призналась, что все сплетни о разводе артистов являются выдумкой прессы. Она заявила, что Лиза и Максим даже мысли такой не допускают. По ее словам, молодые родители планируют еще одного ребенка, что является подтверждением их счастливой семейной жизни.

Alina
Alina 21 Апреля 2016, 05:04
Опять звездные пары вводят всех в заблуждение. Лишь бы о них говорила пресса и читатели. Вроде живут нормально, что им еще нужно. Все им мало. Прямо таки обделены вниманием.