Анастасия Макеева прокомментировала расставание с Глебом Матвейчуком

Актриса объяснила, что стало причиной ее развода после шести лет брака.
Анастасия Макеева прокомментировала расставание с Глебом Матвейчуком
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актерская семья Анастасии Макеевой и Глеба Матвейчука распалась после шести лет совместной жизни. Об этом стало известно из публикации артистки в социальной сети, где она написала, что они с мужем официально разводятся.

«Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем Вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдёт своей дорогой и найдёт своё счастье», — сообщила актриса. На вопросы поклонников о причинах развода звезда не стала отвечать.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, в СМИ появился официальный комментарий от Макеевой по поводу ее расставания с мужем. По словам артистки, ее успехи в карьере Глеб воспринимал без энтузиазма, и ей постоянно приходилось перед ним объясняться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В этом спектакле, который поставил наш друг Александр Балуев, у меня сразу две роли. Это решение режиссера Глеб воспринял без энтузиазма, ведь он по-прежнему считает — в творчестве пути мужа и жены могут идти параллельно, но ни в коем случае не пересекаться. В какой-то момент я уже не выдержала: "Господи, да в любом случае уже все говорят, что я получила сразу две роли не потому, что такая талантливая, а только потому, что я твоя жена. Поздно оправдываться. Так дай же мне хоть эту привилегию — просто быть рядом с тобой, видеть тебя, дышать с тобой одним воздухом. Иначе мы вообще потеряем связь друг с другом. Что мне останется — ждать тебя из бесконечных гастролей или со съемок очередного телешоу или следить за твоей жизнью в социальной сети, как это происходит сейчас у многих пар? Я же перестану чувствовать тебя. Однажды мы посмотрим в глаза друг другу и не увидим там свои отражения, потому что наступит точка невозврата, и мы станем совсем чужими", — говорила я ему. Но мои слова улетали куда-то в космос, минуя Глеба» — цитирует Анастасию сайт 7days.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По последней информации прессы, супруги уже разъехались — Макеева осталась в своей квартире рядом с парком Сокольники, а Матвейчук собрал вещи и переехал к родителям. Несмотря на заявление о разводе, согласно гастрольному графику, 19 апреля в Кишиневе артисты должны будут выступить на одной сцене в спектакле «Жизнь и судьба».

Обжорка Ш
Обжорка Ш 16 Апреля 2016, 06:04
Мне мало известны эти актеры. Но, кажется я понимаю или догадываюсь, почему они расстались.