Сергей Безруков лично подтвердил свой брак с Анной Матисон

Актер прокомментировал новость о бракосочетании с режиссером, написав об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Сергей Безруков лично подтвердил свой брак с Анной Матисон
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новость о женитьбе Сергея Безрукова на режиссере Анне Матисон, роман с которой ему начали приписывать сразу после развода с Ириной Безруковой, стала для поклонников артиста неожиданностью. Ведь сами возлюбленные ни разу не прокомментировали слухи о романтических отношениях.

Тем не менее, со слов главного редактора журнала «ОК» Вадима Верника, Сергей и Анна скромно расписались в одном из столичных ЗАГСов. Как оказалось, знаменитости не хотели привлекать к себе внимание прессы, поэтому все сделали максимально скрытно и никого не извещали о этом событии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После того, как СМИ облетела новость о бракосочетании актера и режиссера, Безруков в решил прояснить всю ситуацию и лично прокомментировал данное известие. Он сообщил в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что во избежание домыслов и сплетен хочет расставить все точки над «i».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дорогие мои, Хоррошие!!!) По-прежнему не хочу вмешательства в свою личную жизнь, но чтобы избежать огромного количества пересудов и слухов сообщаю вам о своём новом статусе! Да! Женился! Спасибо всем за искренние поздравления и понимание!!! Счастья вам и побольше СОЛНЕЧНЫХ ДНЕЙ в вашей жизни!!! Спасибо! С ВЕСНОЙ ВСЕХ ВАС!!!» — написал в социальной сети Сергей (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Виола Виолетта
Виола Виолетта 17 Марта 2016, 07:03
Поздравляю их! Очень красивая пара, на которых можно равняться и равняться! А еще я хочу пожелать им счастья! У них же горят глаза и это видно, они же просто от счастья светятся и видно по ним, что они нашли свою вторую половинку! И не судить не надо их, главное чтобы у них было удовольствие от общения и любви друг с другом! Это же так важно!