Нина Ургант живет вдали от семьи, несмотря на болезнь

Легендарная актриса, бабушка Ивана Урганта, живет одна в Петербурге, несмотря на болезнь Паркинсона, которую ей диагностировали врачи.
Нина Ургант живет вдали от семьи, несмотря на болезнь
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезде советского кино и бабушке телеведущего Ивана Урганта, 86-летней Нине Николаевне Ургант, врачи диагностировали болезнь Паркинсона. Несмотря на недуг, женщина предпочитает жить одна, чтобы не доставлять семье лишних хлопот. По ее словам, ей больше нравится наблюдать за успехами сына и звездного внука через СМИ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Родные обо мне не забывают. Пока есть силы, я стараюсь никого из них не тревожить. Не хочу, чтобы они видели меня немощной. Пытаюсь держать характер!» — рассказала звезда советского кино сотрудникам портала Prozvezd.info. По признанию Нины Николаевны, медики выписали ей таблетки, которые иногда не помогают, и в такие моменты она вынуждена вызвать врачей на дом. «Я знаю, что болезнь Паркинсона развивается из-за нервов. Это все мой труд. Слишком много я израсходовала нервов в театре, но не жалею об этом, потому что благодаря моей работе меня любят люди», — сообщила актриса прессе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отметить, что телеведущий несколько лет назад купил для Нины Николаевны новую квартиру с ремонтом. Ургант не сразу решилась покинуть старый дом, но все же поддалась уговорам родных и перебралась на новое место. Несмотря на насыщенный график работы, Иван старается навещать Нину Николаевну как можно чаще — ведь он не раз говорил, что с бабушкой его связывают теплые и доверительные отношения.

Парижанка
Парижанка 31 Июля 2016, 09:07
Мне кажетчся плохо жить вдали от родных
Alina
Alina 29 Февраля 2016, 06:02
интересная статья!