Лолита Милявская рассказала о прошлой жизни в нищете

Певица рассказала о безденежье, которое ей пришлось преодолеть в прошлом.
Лолита Милявская рассказала о прошлой жизни в нищете
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица и телеведущая Лолита Милявская к 52 годам достигла высот в карьере и попала в список самых богатых музыкантов России по версии журнала Forbes. Тем не менее, по собственному признанию, она никогда не забывает о трудных временах и безденежье, которое ей пришлось пережить в прошлом, когда она прибыла в Москву из Одессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я приехала в Москву девочкой, которая собирала бутылки и бычки, чтобы покурить. И жила я на пять копеек в день. Поэтому я человек, который культивирует память о нищете. У меня очень скромная дача. Деревянный дом на 12 сотках. И я очень хорошо понимаю людей, ставя себя на их место. Я понимаю людей, которые ходят на мои концерты, которые говорят со мной на улице», — рассказала знаменитость в интервью радио «Свобода».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лолита отметила важность воспитания в детях уважения к труду и деньгам. По ее словам, она старается привить своей 16-летней дочери Еве такое же отношение к финансам, какое присуще ей самой. «Я учу ее понимать, что деньги — это очень тяжело. Вот заплатила ей первый раз за мытье посуды, чтобы она понимала, что такое труд», — сообщила Милявская корреспонденту.