71-летний Владимир Спиваков показал накачанный торс

Супруга дирижера опубликовала его фотографию с отдыха, восхитив поклонников его подтянутой фигурой.
71-летний Владимир Спиваков показал накачанный торс
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Известный во всем мире дирижер и скрипач, президент Московского международного Дома музыки Владимир Спиваков предпочитает вести скромный образ жизни. Музыкант, как правило, не делится с поклонниками личными фото и подробностями семейных отношений. Тем не менее, один снимок маэстро в неформальной обстановке все же попал в Сеть.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники дирижера смогли увидеть его фото с отдыха, где она запечатлен с голым торсом, благодаря его супруге Сати. Она разместила снимок в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и сопроводила его следующим комментарием: «Съели все фрукты, остался один ананас... Пора домой». Этот кадр произвел большое впечатление на почитателей таланта Владимира. Ведь музыканту 71 год, а его тело по-прежнему в превосходной физической форме. В связи с этим многие поклонники высказали свое восхищение не только талантом Спивакова, но его формой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью порталу Peoples.ru Владимир признался, что с физическая подготовка его не раз выручала. «В детстве я занимался боксом, а толчком к этому послужило желание постоять за себя: когда мы учились в ленинградской школе-десятилетке, нас, еврейских мальчишек, постоянно лупила компания хулиганов, собиравшаяся обычно на углу возле школы. Скрипки разбивались в щепки. Естественно, в один прекрасный день мне это надоело — так я попал в секцию бокса. Через три месяца, когда мы снова лицом к лицу столкнулись с вражеской компанией, я аккуратно положил свою скрипочку на землю и первый раз в жизни ответил, наконец, так, как следовало. Это умение в дальнейшем не раз мне помогло», — сообщил Спиваков.

На эту тему: Всю жизнь в форме 25, 35 и 45 лет Фото: Personastars @satispivakova

Парижанка
Парижанка 12 Октября 2016, 07:10
Вот с кого надо брать пример мужчинам с пивным животиком. В 71 год так прекрасно выглядеть. Молодец. Прекрасные фото и супруга у него красавица. Здорово. что мужчины и в 71 год дружат со спортом, потому что всегда приятно посмотреть на мужчину в прекрасной физической форме, не смотря на то сколько ему лет.