Наташа Королева впервые показала повзрослевшего сына

Недавно певица впервые опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместную фотографию с 13-летним сыном Архипом.
Наташа Королева впервые показала повзрослевшего сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Наташа Королева не из тех звезд, которые держат свою личную жизнь в секрете. Она регулярно делится фотографиями с мужем Сергеем Глушко, также показывает, как она занимается спортом в тренажерном зале. Несмотря на всю открытость, она не показывала поклонникам своего 13-летнего сына Архипа.

Тем не менее, в минувшую среду артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместный снимок с мальчиком, лицо которого трудно разглядеть. Звездная мама в комментарии к нему написала: «Ну не одной нормальной фотки не возможно сделать с собственным сыном!!! Кривляка...» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Поклонники отметили, что, несмотря на свой юный возраст, Архип уже гораздо выше Наташи и похож на своего отца как две капли воды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что ранее в СМИ появилась новость о разводе Королевой с мужем. По слухам, разрыв отношений был спровоцирован многочисленными изменами танцора Тарзана, который в силу своей профессии ежедневно общается с большим количеством разных женщин. Но певица лично решила расставить все точки над «i» и опровергла ложную информацию, заявив, что в их семье все хорошо.