Виктория Дайнеко худеет вместе с мужем

Певица рассказала, как ей удалось так быстро похудеть после родов. Также она сообщила, что супруг очень ее поддерживает и вместе с ней соблюдает специальную диету.
Виктория Дайнеко худеет вместе с мужем
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Победительница музыкального шоу «Фабрика звезд-5» Виктория Дайнеко и ее муж, барабанщик Дмитрий Клейман, в начале октября впервые стали родителями. Первенцем пары стала девочка, имя которой до сих пор держится в тайне. После родов певица сильно поменялась внешне. Она отстригла свои длинные волосы, сославшись на то, что они мешают ей при кормлении грудью, и за рекордно короткий срок в две недели сбросила 11 лишних килограммов. Подписчики знаменитости в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) закидывали ее вопросами о том, как ей удалось это сделать. В ответ звезда написала, что ест мало, но часто и ничего, кроме гречки. Как после пояснила Виктория, такая диета полезна и для здоровья малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но на этом достижения Дайнеко не закончились. Недавно она разместила в социальной сети фотографии на которых видно, что молодая мама стала еще стройней, чем была до родов. По признанию самой певицы, в похудении ей очень помогает ее супруг, который и сам начала соблюдать определенный график питания и скинул уже более десяти килограммов. «Да, с тех пор как мы стали жить вместе, мой муж похудел уже килограммов на десять и продолжает этот процесс. Он так радуется, когда смотрит на весы!» — поделилась с прессой артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Виктория рассказала, что при борьбе с лишним весом ей очень помогли различные косметические и оздоровительные процедуры. «В прошлом году я проходила обследование в Германии. В организме все взаимосвязано, и мне предложили комплекс процедур, в том числе мягкий лимфодренажный массаж. Он напоминает еле-еле ощутимые, легкие поглаживания. Мне делали его в течение месяца каждое утро. Эффект поразительный: я сильно похудела и ноги заметно постройнели», — делится молодая мама.