Криштиану Роналду скрывает от сына правду о его маме

Футболист заявил, что его сыну не обязательно знать о том, что он был рожден суррогатной матерью.
Криштиану Роналду скрывает от сына правду о его маме
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно состоялась премьера документального фильма о жизни лучшего футболиста планеты Криштиану Роналду. Естественно, такое событие не могло пройти без присутствия виновника торжества. Так, на презентацию картины прибыл сам спортсмен со своим пятилетним сыном Криштиану Роналду-младшим. После светского вечера звездного отца пригласили в студию Jonathan Ross Show, где ведущий программы не смог не задать знаменитости вопросы о личном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Роналду, понимая, что интерес к данной теме неизбежен, решил расставить все точки над «i». Он сообщил, что пока не собирается рассказывать своему наследнику о том, кто является его матерью. Он также добавил, что не стоит драматизировать данную ситуацию, так как в мире всегда было и есть много детей, которые растут либо сиротами, либо с одним из родителей. Сам футболист отметил, что не видит в этом никакой таргедии. Также он добавил, что через несколько лет он обязательно расскажет Роналду-младшему о его маме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что в СМИ периодически появляются слухи о матери наследника Криштиану. Согласно одной из версий, мальчика родила суррогатная мать в Сан-Диего, а звездный отец заплатил ей большую сумму за неразглашение данной информации. Также в прессе ранее обсуждали новость о том, что сына спортсмену родила официантка из Лос-Анджелеса, с которой он познакомился в 2009 году. И есть третья версия, когласно которой некая датчанка, похожая на Перис Хилтон, через несколько недель после встречи с Роналду заявила, что забеременела от него.

Парижанка
Парижанка 13 Октября 2016, 03:10
Конечно, личное дело рассказывать или нет ребенку о том, что его родила суррогатная мама. Но как правило, все равно дети узнают правду, тем более дети звезд. Мальчик прекрасный, очень похож на папу.