60-летняя Лариса Долина поразила снимком в купальнике

Певица показал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию с отдыха, где она запечатлена в спортивном купальнике. Восхищенные поклонники засыпали Долину комплиментами.
60-летняя Лариса Долина поразила снимком в купальнике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

60-летняя певица Лариса Долина недавно зарегистрировала свою официальную страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Артистка решила самостоятельно освоить социальные сети, чтобы пресечь деятельность фальшивых профилей от ее имени и иметь возможность непосредственного общения с подписчиками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Страница певицы существует чуть больше недели, но Лариса решила наверстать упущенное время и начала активно публиковать свои фотографии. Она показывает рабочий процесс, друзей, коллег, родных и маленькую внучку Сашу, которую до этого поклонники певицы нигде не могли увидеть. Недавно Долина разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором она запечатлена в желто-белом купальнике во время отдыха на море. Спортивный костюм полностью закрывает вверх тела, а нижняя часть комплекта обнажает стройные ноги артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что 60-летняя Лариса выглядит очень подтянутой. Также они похвалили ее за активный и спортивный образ жизни, который она ведет, несмотря на свой насыщенный рабочий график. Эта «смелая» фотография стала одной из самых популярных публикаций на странице Долиной и набрала более полутора тысяч лайков.

На эту тему: Лариса Долина завела Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), устав от своих «подделок» в Сети
Фото: @dolinalarisaoficial