Надежда Грановская раскрыла необычное имя новорожденной дочери

В своем первом интервью после родов певица рассказала, как они с мужем выбирали имя для своей малышки.
Надежда Грановская раскрыла необычное имя новорожденной дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Надежда Мейхер-Грановскя 17 октября стала мамой в третий раз. Она подарила своему супругу, бизнесмену Михаилу Уржумцеву, дочь. Певица также воспитывает двоих старших детей: 13-летнего сына Игоря от первого брака и трехлетнюю дочь Аню. Как оказалось, счастливые родители заранее не уточняли у врачей пол будущего ребенка, а после появления на свет малышки несколько дней не могли выбрать имя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем не менее, во время первого интервью после родов, которое артистка решила дала на шоу «Откровенно с Машей Ефросининой» на канале «Украина», Надежда озвучила имя своей новорожденной девочки. По словам знаменитости, они с мужем хотели выбрать звучное и мелодичное женское имя, и после нескольких дней раздумий пара пришла к общему решению — они назвали дочь Марийкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ребенок появился на свет в одной из киевских клиник. Во время родов рядом с Грановской присутствовал и ее супруг Михаил, который изначально настаивал на своем участии в данном процессе. Как оказалось, когда у певицы начались схватки, Уржумцев находился в командировке, но как только он узнал о скором появлении малышки на свет, сразу же вылетел в Киев к своей семье и прибыл на место своевременно.