Двухлетняя дочь Ким Кардашьян запретила папарацци фотографировать ее

Двухлетняя дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста строго осекла преследующих ее папарацци.
Двухлетняя дочь Ким Кардашьян запретила папарацци фотографировать ее
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Папарацци преследуют звездную семью рэпера Канье Уэста и Ким Кардашьян по пятам. Ежедневно в СМИ появляются многочисленные фотографии супругов и их двухлетней дочери Норт. Счастливые родители решили приучить малышку к публичной жизни уже с ранних лет. Так, девочка в этом году уже успела посетить две Недели моды, где, правда, начала капризничать во время шоу, чуть не сорвав показ собственного отца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А недавно в Сеть попало видео, снятое одним из папарацци, на котором Норт и ее няня идут от машины к школе танцев, где занимается малышка. Как только дочь звездных родителей вышла из автомобиля, фотографы принялись за свое дело. Но девочка, которая совсем недавно начала разговаривать, дала неожиданный отпор репортерам. «Я сказала — никаких фотографий!» — строго заявила двухлетняя Норт.

Сама Ким часто делится рассказами о дочери со своими подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), число которых превышает 50 миллионов человек. Она жалуется на упрямство и трудный характер малышки. Также Ким рассказывает о частых капризах и непослушании ребенка. Так, звездная мама написала, что ее любовь к моде унаследовала и Норт, которая уже сейчас устраивает истерики во время выбора одежды.

Парижанка
Парижанка 29 Января 2017, 01:01
Правильно и сделала, потому что я могу только представь сколько внимания девочке от фотографов. И на я на стороне этой очаровашки! Потому что звездные дети, так страдают от этого мне кажется совершенно лишнего внимания прессы, для чего оно им? Позже да пожалуйста! Хотя не фотографировать такую куколку просто нельзя!!!