Виктория Дайнеко впервые после родов выступила на сцене

Певица, спустя две недели после родов, нашла время для выступления на вечеринке. Первый выход Виктории в свет не обошелся без курьезного случая.
Виктория Дайнеко впервые после родов выступила на сцене
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В начале октября у певицы Виктории Дайнеко и ее мужа, барабанщика Дмитрия Клеймана, родилась дочь, имя которой счастливые родители решили не афишировать. Уже через две недели артистка похвасталась постройневшей фигурой и рассказала подписчикам, как ей удалось за экстремально короткий срок сбросить 11 килограммов. А вчера знаменитость впервые вышла в свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория посетила вечеринку в стиле 60-х, приуроченную ко дню рождения актрисы Валерии Кожевниковой, которая снимается в новом сериале Карена Оганесяна «Королева красоты». На мероприятии присутствовали и другие звездные гости — группа «Фабрика» в полном составе, Эвелина Бледанс, Настя Задорожная и другие. Дайнеко решила поздравить именинницу исполнением песни на сцене, но во время выступления она забыла слова. Видео с этим курьезным случаем певица разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Также Виктория опубликовала совместное фото с вечеринки с солистками группы «Фабрика» Александрой Савельевой, Ириной Тоневой и Александрой Поповой, на котором все знаменитости одеты и причесаны в стиле ретро. «Неужели я вышла из дома. Сидим тут 4 пироженки. С моими любимымими девочками группой Фабрика», — так подписала снимок артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).