Медсестра начала кормить месячного пациента грудью во время операции, чтобы успокоить его

В Китае медсестра вмешалась в процесс операции месячной малышки, которая из-за местной анестезии могла двигаться и мешала врачам. Девушка, оказавшаяся молодой мамой, взяла малышку на руки и начала кормить ее грудью прямо во время операции, чтобы та успокоилась.
Медсестра начала кормить месячного пациента грудью во время операции, чтобы успокоить его
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях в Китае, в провинции Гуандун, в одной из клиник произошло необычайно трогательное событие. Малышка Вэй Вэй, которой при рождении диагностировали анальный абсцесс, была госпитализирована и готовилась к необходимым процедурам. Врачи через месяц после рождения ребенка решили приступить к хирургическому вмешательству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, девочка оказалась на операционном столе, но в силу возраста ей смогли сделать только местную анестезию, при которой пациент находится в сознании и может шевелиться. Этот факт вызвал большие проблемы в процессе оперирования. Малышка начала плакать и активно двигаться, мешая работе хирургов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тем временем, в соседней палате закончилась операция, в которой ассистировала медсестра и новоиспеченная мама Ли Баоксия. Когда она узнала о сложившейся ситуации, то не задумываясь вошла в операционную, осторожно взяла девочку на руки и начала кормить грудью. Новорожденная пациентка моментально успокоилась, и врачи смогли довести до конца операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда все уже было позади, отец ребенка эмоционально поблагодарил Ли Баоксию за неоценимую помощь. Он назвал ее ангелом, который спас жизнь его крошечной малышке. Эта история вызвала большой интерес пользователей Интернета. Как обычно происходит в таких ситуациях, общество разделилось на две стороны. Одни восторгались таким благородным поступком медсестры, а другие порицали ее за неэтичность. Негодующие в комментариях в социальных сетях писали, что прежде, чем кормить чужого ребенка грудью, девушка была обязана спросить разрешения родителей малышки. Также у многих возник вопрос о том, где находилась в этот момент мама Вэй Вэй.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 08:10
Трогательная история! Малышке желаю здоровья!