Криштиану Роналду расстался с Ириной Шейк

Один из самых знаменитых футболистов мира португалец Криштиану Роналду принял решение расстаться с Ириной Шейк – российской моделью, роман с который продолжался почти 5 лет. Что стало причиной расставания?
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хотя официально молодые люди никак не комментируют, что именно привело их к решению расстаться, информированные источники пишут о многочисленных ссорах, которые стали возникать в этой звездной паре. Говорят, что последней каплей для Криштиану Роналду стало нежелание Ирины Шейк поехать на день рождения матери футболиста. Якобы Криштиану Роналду хотел устроить маме сюрприз, появившись на празднике вместе с возлюбленной, но Шейк не пожелала лететь на Мадейру.

Это объясняется тем, что 60-летняя Долорес Роналду не очень любит Ирину Шейк. Женщина мечтает, чтобы ее сын взял в жены уроженку Португалии, которая оказалась бы достойной мамой для четырехлетнего сына Криштиану — Криштианиньо, рожденного от суррогатной матери.

Многие поклонники футбола и модельного бизнеса ждали, что у этой love-истории будет счастливый финал, тем более, что разговоры о свадьбе Криштиану Роналду и Ирины Шейк еще в недавнем прошлом звучали. Но увы, как говорится, жизнь есть жизнь.

Фото: REX/fotodom

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Жаль, пара то была не плохая! Но уверена, что Ирина обязательно встретит своего человека, девушка она роскошная, и что мне в ней особенно нравится, всегда улыбается! А вообще сейчас столько отношений распадается, что просто уже ничего не удивляет, стало модно расставаться!
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Ирина, иногда как раз таки мудрости и не хватает при чем ни только девушкам, но и мужчинам в отношениях, потому что многие мужчины считают, что лучше расстаться, чем попробовать наладить отношения и понять друг друга. Вообще столько шикарных пар могли бы быть вместе если бы были мудрее и слушали друг друга, и умели слышать.
Катрин Насонова
Катрин Насонова 06 Февраля 2015, 01:02
а мне его новая избранница тоже нравится
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Согласна, что звездным парам не хватает времени на отношения, но есть среди звезд и крепкие браки и долгие отношения.
Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 04:10
Валерия, да есть такая тенденция, может потому что они заняты, что каждый из звезд, знает что найдет свое счастье с куем - то другим, не знаю одним словом причин может быть очень много, а факт остается фактом, люди расстаются, и не дают шанс друг другу.