Тина Канделаки выходила замуж в черном платье

Для многих людей черная одежда больше подходит для каких-то печальных торжественных случаев, а телеведущая Тина Канделаки выходила замуж в черном подвенечном платье. Об этом знаменитость сама рассказала поклонникам через сайт «Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)».
Тина Канделаки выходила замуж в черном платье
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тина Канделаки опубликовала селфи в белом платье, и воспользовалась этим поводом для того, чтобы вспомнить о свадьбе с Андреем Кондрахиным, с которым она уже успела развестись. «В принципе, каждая женщина, надевая белое платье, чувствует себя немного в загсе, — пишет Тина. — По собственному опыту могу сказать, что мне и в черном было нормально. Повидавшие и не такое, дамы из загса, меня тихонечко расписали и отпустили с Богом. Под Хава Нагилу. Нам с мужем показалось веселым жениться в черном платье, с одним кольцом и под Идельсоновскую песню. Но белое платье все-таки окрыляет».

Возможно, черное подвенечное платье стало плохой приметой, из-за которой брак Тины Канделаки и Кондрахина продлился так недолго? Впрочем, в последнее время черный цвет становится востребованным в свадебной индустрии, и платья этого траурного оттенка выпустила даже сама Вера Вонг — королева свадебной моды.

Фото: legion-media