Ким Кардашьян вышла замуж

Актриса и модель Ким Кардашьян вышла замуж за рэпера Канье Вест. Красивая церемония бракосочетания состоялась во Флоренции.
Ким Кардашьян вышла замуж
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

E! News сообщает, что 24 мая звездная пара — актриса Ким Кардашьян и рэпер Канье Вест — заключила брак в присутствии семьи и друзей во Флоренции. Церемония прошла в Форте-ди-Бельведере — живописной крепости 16-го столетия на вершине холма у реки Арно. На торжестве присутствовала вся многочисленная семья Ким: сестры были подружками невесты, а приемный отец Брюс Дженнер вел Ким к алтарю.

Напомним:

Ким и Канье вместе с 2012 года.

15 июня 2013 года у пары родилась дочка Норт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото: сестры Кардашьян — Ким, Кортни и Хлоэ и их мама Крис Дженнер

По словам матери невесты Крис Дженнер, Ким и Канье занимались подготовкой к свадьбе самостоятельно, и она не участвовала даже в процессе выбора свадебного платья! «Я не знаю, как она в нем выглядит. Я увижу его впервые в день свадьбы», — сказала Крис в начале этого месяца. Не было ни малейших оснований сомневаться в том, что Ким будет выглядеть потрясающе в самый важный для себя день.

«Он самый романтичный и милый человек из всех, кого я встречала в своей жизни», — говорит Ким Кардашьян о своем муже. «Теперь у меня есть двое очень дорогих мне людей, ради которых я живу», — признался Канье Вест.

Желаем счастья молодоженам!

Фото: © E! Entertainment Television

Парижанка
Парижанка 30 Октября 2016, 07:10
Мои поздравления! Хотелось бы фото увидеть еще.