«Чудом остались живы»: Инна Жиркова и двухлетний сын чуть не погибли на отдыхе

Жена футболиста Юрия Жиркова чуть не утонула с ребенком на руках
«Чудом остались живы»: Инна Жиркова и двухлетний сын чуть не погибли на отдыхе
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отдых на Средиземном море для Инны — жены футболиста Юрия Жиркова, едва не закончился трагедией.

Женщина с тремя детьми отдыхала на дорогом испанском курорте в Марбелье. В последний день перед отъездом Инна и дети отправились в зоопарк, а потом на пляж, где супруга футболиста и ее двухлетний сын чуть не утонули в море. Об этом Жиркова написала в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «После зоопарка я завезла детей домой на обед и на дневной сон, а сама тихонечко собралась и поехала на пляж. Забыла снять часы и, к сожалению, лишилась их... ночью плохо спала, переживала из-за этого, пока вчера кое-что не случилось. Я на руках с младшим сыном чуть не утонула».

Сейчас Инна и дети в Москве, и случай воспринимается ею не как трагедия, а как урок, который стоит вынести из случившегося.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда я вылезла из этого, я совершенно точно поняла, что все в этой жизни происходит не просто так, я поняла, что из-за потери вещей, пусть и дорогих тебе, можно расстраиваться, но точно не убиваться от горя. Жизнь одна, что-то уходит, что-то приходит. Единственное, что важно -это здоровье и наша жизнь. Я просто хочу всем пожелать удачи и везения, берегите себя и ваших близких».

Фото: @innazhirkova