«Бабуля на отдыхе»: Екатерина Вилкова продемонстрировала необычное увлечение

Актриса показала, чем занимается в свободное от съемок время
«Бабуля на отдыхе»: Екатерина Вилкова продемонстрировала необычное увлечение
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Екатерина Вилкова, которая раньше вела закрытый образ жизни, неожиданно стала делиться с поклонниками фото с семьей.

Недавно артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимок, на котором продемонстрировала хобби, которым увлекается в свободное от работы время. Оказывается, звезда увлекается вязанием и относится к своему увлечению иронично. Недаром фото Вилкова снабдила забавной подписью и хэштегами:

«В каждой избушке-свои погремушки #всесвоевожуссобой #бабулянаотдыхе».

Подписчики с умилением восприняли увлечение актрисы, отметив, что у многих сохранились подобные вязальные машины. А поклонники, которых объединяет с Вилковой общее увлечение и вовсе пришли в восторг: «Счастливых петелек», «Мастерица», «Талантливый человек», «Вау! Катя, что вяжете?» Кстати, в восторг поклонников Екатерины приводит не только умение актрисы вязать, но и ее талант фотографа. В начале августа Вилкова и ее супруг Илья Любимов отправились в отпуск, откуда делились яркими снимками на фоне моря, которыми не уставали восхищаться многочисленные поклонники актрисы.

Фото: @oldkavilochka