«Божественно красивая»: 54-летняя Жанна Эппле выложила фото в миниатюрном бикини

В этом году актриса стала бабушкой, но продолжает восхищать поклонников безупречными формами.
«Божественно красивая»: 54-летняя Жанна Эппле выложила фото в миниатюрном бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Заслуженная артистка России Жанна Эппле неизменно восхищает поклонников изысканной внешностью и стройной фигурой. Актриса получила широкую известность благодаря главной роли в сериале «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...». 54-летняя Эппле отличается безупречным вкусом в подборе элегантных нарядов.

Жанна не скрывает, что пользуется услугами косметологов для сохранения молодости кожи. Недавно она восстановила овал лица с помощью филеров, о чем честно рассказала в блоге.

Тем не менее, стройная подтянутая фигура актрисы — полностью ее заслуга. Жанна внимательно следит за своим рационом и не забывает о физических нагрузках. Отдыхая в Сочи, Эппле выложила свое фото в миниатюрном бикини, сопроводив его размышлениями о лете: «Август надо цедить медленно как грушевый ликёр, августовские ночи надо разбавлять огоньками свечей и стрекотом кузнечиков. Августовские дни надо закладывать меж страниц книг, как закладки, чтобы потом вытряхивать их жар в промозглом ноябре».

Пользователи Сети с живым интересом отреагировали на соблазнительное фото актрисы и не поскупились на комплименты. Некоторые с удивлением отметили, что у артистки на правой руке есть татуировка, о которой они ранее не знали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У Вас тату?» — спросила одна из подписчиц. Жанна Эппле ответила: «Да, давно», дополнив, что у нее только одна татуировка.

«Вот так выглядит беззаботная, счастливая женщина», «Красивая девочка», «Чудо», «Красивые слова! Красивая женщина», «Миниатюрная и изящная», «Вы просто божественно красивая, каждый раз любуюсь вашими фото, настоящий идеал красоты и утончённости», — написали поклонники актрисы (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Жанна Эппле рассказывала, что была замужем пять раз, но официально регистрировала брак лишь с балетмейстером Алексеем Бакаем. Самыми долгими отношениями актрисы стал 17-летний союз с отцом ее детей — оператором Ильей Фрэзом. Свекром актрисы был режиссер Илья Фрэз, снявший фильмы «Вам и не снилось», «Это мы не проходили», «Чудак из пятого "Б".

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из телешоу журналистка и бизнес-леди Екатерина Гордон рассказала, что Жанна Эппле, которая старше нее на 16 лет, разбила ее семью попытками увести мужа — адвоката Сергея Жорина.

У Жанны Эппле двое сыновей. Старший, 26-летний Потап, подарил ей в феврале первого внука, получившего редкое имя Северин. Актриса тепло приняла невестку Ангелину и относится к ней как к родной дочери. Недавно Жанна тепло поздравила Потапа и его жену с годовщиной свадьбы. Младшему сыну актрисы Ефиму сейчас 17 лет.

Фото: Persona Stars @epple.ymnaya