«Не беременна?» Регина Тодоренко выложила фото в купальнике, но только больше всех запутала

Звезда отдыхает на море и дразнит подписчиков неоднозначными фото. Новый кадр снова вызвал бурные обсуждения на странице звезды в Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Не беременна?» Регина Тодоренко выложила фото в купальнике, но только больше всех запутала
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Регина Тодоренко сейчас находится в Греции. Отпуск телеведущей проходит у моря, она купается загорает и продолжает играть с поклонниками в «угадайку» по-поводу своей предполагаемой беременности. Звезда ловко чередует кадры с намеком на интересное положение, селфи и архивные фото, все больше запутывая подписчиков своего блога.

Вчера звезда опубликовала фото в бикини, которое в очередной раз вызвало бурные обсуждения. Несмотря на открытый купальник, телеведущая приняла необычную позу. Регина пригнулась, так что живот оказался скрыт за руками, которыми она придерживает длинные волосы у лица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики тут же принялись гадать, каково настоящее положение дел: «Она не беременна! Я же говорила!!!», «Видно же что за фотошопила живот!!!», «Хватит прятать живот. Рада за вас», «Да ну блин люди вчера в сторис очень живот был виден», — написали люди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И правда, на днях звезда выложила видео в сторис, в котором случайно показала живот во вполне «беременном» ракурсе, что и явилось основанием для комментаторов писать поздравления со скорым появлением малыша на свет.

Фото: @reginatodorenko