«Нежна и прекрасна»: Альбина Джанабаева показала фото без макияжа

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» проводит отпуск в Испании.
«Нежна и прекрасна»: Альбина Джанабаева показала фото без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

39-летняя Альбина Джанабева ведет закрытый образ жизни. Певица занимается воспитанием сыновей Константина и Луки от своего супруга Валерия Меладзе. Звездная пара редко выходит в свет и изредка радует поклонников совместными выступлениями.

Однако Альбина активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), в котором рассказывает подписчикам о своих путешествиях и дает советы по уходу за собой. Также ее считают эталоном красоты и стиля, ведь артистка тщательно подбирает элегантные наряды и позирует в роскошных платьях.

Сейчас Джанабаева отдыхает в Испании, откуда публикует яркие фото и видео с курорта. Один из последних снимков вызвал восторг и восхищение среди ее поклонников. «Летом, когда наступает вечер, я, до сих пор, как когда то в детстве, испытываю чувство легкой грусти... откуда оно?» — подписала кадр певица, на котором позирует без грамма косметики на лице.

Фолловеры похвалили Альбину за смелость, ведь чаще всего она появляется на фото с ярким макияжем. Также некоторые отметили, что так она выглядит намного моложе своего возраста: «Красота необыкновенная»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Альбиночка, вы такая нежная», «А я вас не узнала, Альбина))) но все-таки даже вечерняя грусть вам к лицу», «Классная фотка! Без мэйка красивее!», «Очень милая девушка», «Как девочка!))»,

«Альбиночка, вы прекрасны!», «Такие теплые фото, и вы очень красивая», «Приятного отдыха! От фото веет негой и релаксом!»

Фото: @albinadzhanabaeva