Пластический хирург Софии Ротару раскрыл секреты молодости певицы

Специалист убежден, что знаменитая певица испробовала все возможные методы омоложения
Пластический хирург Софии Ротару раскрыл секреты молодости певицы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники творчества Софии Ротару не раз отмечали, что в свои 70 лет певица выглядит на 20 лет моложе своего возраста. А значит не обошлось без применения омолаживающих методик и визитов к пластическому хирургу.

Недавно один из специалистов в области челюстно-лицевой хирургии Александр Вдовин оценил внешность звезды, рассказав, какие изменения коснулись внешности Ротару. Александр отметил, что София Михайловна неоднократно прибегала к услугам пластических хирургов, но все изменения были точечными и почти незаметными. Так, Ротару делала риноплатику, подтяжку век (нижних и верхних) и неоднократно липосакцию подбородка. Вдовин также допускает у певицы и нитевой лифтинг.

Кроме того, по словам эксперта, артистка постоянно проходит омолаживающие процедуры: биоревитализацию, термаж, лазерную шлифовку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примечательно, что сама София Михайловна ни в одном интервью не обмолвилась о том, что на страже ее красоты и молодости стоят новейшие разработки косметологии и пластической хирургии. Зато охотно рассказывает, что секретами ее молодости является свежий дачный воздух, полноценный сон и умеренность в еде.

Фото: @sofiarotaru.official